В 30-х годах ХХ века Земля вступила в новый астрологический цикл Водолея.¹ Среди астрологов нет единого мнения по поводу этого события, кто-то считает, что Эпоха Водолея наступит значительно позже, кто-то считает, что она наступила в более ранние сроки.

                                                                 

В 1931 году Земля вступила в новую астрологическую Эпоху Водолея.

  Завершается кризисный 2020 год. Вряд ли найдётся человек, который бы не столкнулся с кризисом или стрессом, будь то семейный кризис из-за долгого карантина, политические кризисы во многих странах, финансовый крах и страх потерять работу, где-то шла война и гибли люди, кто-то испытывал боль от потери близкого человека, кого-то настигла расплата за преступление…

                      

По следам вебинара ведического астролога Индубалы деви даси (Ирины Поздеевой) из С-Петербурга от 6 марта 2020г.

Как пишет Википедия:  «Коронавирусы ( лат. Coronavirudae)  - это семейство вирусов, включающих на январь 2020года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединенных в 2 подсемейства, которые поражают человека и животных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают корону».

 

 На Телеканале «Культура» прошел  показ индийского сериала «Сита и Рама» по мотивам древнего эпоса «Рамаяна»    о  мудром царе-воине Раме и его жене Сите – идеальных супругах, утвердивших священные традиции семейной жизни, основанные на  любви, взаимном доверии и уважении, на  исполнении  обязанностей мужем и женой в браке.